Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 207
· Новый пользователь: IzaWalentynowicz

Новые сообщения


· Путешествие года - Каменец-Подольский /Украина/ (02-05 июля 2020г.): Admin (05-12-2019 06:16): Выполняется Ваше желание, уважаемый Вл...

· Рождественская ночь на Белом озере. Праздник продолжается. (05-07.01.2020): Admin (25-11-2019 22:30): Сразу видна продуманность решения и за...

· Ноябрьский отдых на Шацких озёрах (07-09.11.2019): Dimitry (12-11-2019 15:21): Наш отдых как всегда удался на славу! Че...

· Велопутешествие "Дождливая осень 2019" (12-13 октября 2019): Anima (18-10-2019 13:02): Во время поездки в Мухавец вернулись к о...

· Ежегодный велопробег "Памяти Юзефа Крашевского" (21-23.09.2019): Admin (30-09-2019 23:36): Хочу поблагодарить нашего давнего друга ...

· А кто это с горочки спустился? (07-09 сентября 2019г.): IzaWalentynowicz (11-09-2019 23:35): Drogi Michale, Dmity i inny szanowni kol...

· Путешествие в дождливую осень (сентябрь-ноябрь 2019): Anima (20-08-2019 19:08): Исходя из пожелания трудящихся - принято...

· Отдых на Белом озере (09-11 августа 2019): Anima (18-08-2019 18:49): Моменты путешествия участников "Ручейка"...

· 1944 (август 2019 г.): Admin (12-08-2019 14:59): Продолжение дублирования снимков из ново...

· PTTK Белосток приглашает в Подляшское воеводство (июль 2019г.): Admin (30-07-2019 06:57): Польские друзья прислали несколько фото ...

2019-06 Приглашение на 19 молодёжные игры в Ломже



Зарегистрированные участники "19 молодёжных игр в Ломже (26.06-01.07.2019)":


1. Купченко Макар (легкая атлетика)
2. Клименкова Мария(плавание)
3. Зыгмант Даниил (легкая атлетика)
4.Климович Александр (легкая атлетика)
5. Вакульчик Валерия (легкая атлетика)
6. Гордейчук Анастасия (легкая атлетика)
7. Демидко Полина (легкая атлетика)
8. Ярошка Виктор (легкая атлетика)
9. Филипцевич Валерия(легкая атлетика)
10 Громада Мария (легкая атлетика)
11. Савчанчик Игнат (легкая атлетика)
12. Клименкова Наталья -- представитель БГКПОО "Ручеек", руководитель группы
13. Купченко Алина -- тренер
.
Время загрузки: 1.64 секунд
4,363,637 уникальных посетителей