Навигация

Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

-> Гостей: 4

-> Пользователей: 0

-> Всего пользователей: 208
-> Новый пользователь: mechaner

Новые сообщения

-> Выставка "Тадэвуш Рэйтан - славуты сын Берасцейшчыны" (17.11.2017 г.): Tatiana_Kuzmenchuk (19-11-2017 18:25): На этой удивительной встрече нам посчаст...

-> Визит в Брест коллег из Белостока (06-07 ноября 2017г.): Selena (10-11-2017 20:15): Очень здорово и познавательно поучаствов...

-> Открывая Шацкие озера 4 (28-29.10.2017): Anima (08-11-2017 12:05): Ну вот и славненько. Созвонился с хо...

-> Приглашение на 1000-летие дуба в Руде-Хуте (июнь, август 2018 г.): Admin (06-11-2017 14:40): Цифры меня впечатлили - высота дуба боль...

-> Открывая Балтию (июнь-июль 2018 г.): Anima (05-11-2017 10:12): Новости по теме путешествия Вильнюс - Ри...

-> Первый юбилей "Ручейка": 2012-2017: bolosha (18-09-2017 23:29): В роскошных номерах нас поселили,не прав...

-> Все дороги ведут в Хелм (7-10 сентября 2017 г.): Liliya (18-09-2017 12:10): Все хорошее когда-нибудь заканчивается. ...

-> "Длинная ночь музеев в Берлине" состоялась!: Bumba (04-09-2017 21:50): День пятый. Познань – Медзыжеч Утро, ...

-> Rowerowa podróż przez całą Polskę или "Длинная ночь музеев в Берлине" (август 2017 г.): Admin (19-08-2017 15:29): Сегодня ночью будет кульминация поездки ...

-> "Relaks" приглашает на XXIV Любартовский (июнь 2017г.): Admin (09-08-2017 14:56): На сайте наших партнёров, клуба "Relaks"...

Просмотр темы

Распечатать тему
Все дороги ведут в Хелм (7-10 сентября 2017 г.)
Admin
7-10 сентября состоится путешествие в Хелм.

Почему четыре дня? Сложно добираться.

В 9 часов 7 сентября (четверг) садимся в дизель Брест - Влодава. Через два часа на месте.

Пересекаем границу на велосипеде через погранпереход "Домачево - Славатыче" и ещё предстоит 85 километров двигаться на велосипеде до места дислокации.

Такой же путь и в обратной дороге 10 сентября: надо успеть на последний дизель на Брест в 17 часов.

Конечно, можно как-то подключить польский транспорт, хотя бы 10 сентября, что сделает путешествие менее напряжённым и более приятным -- но за это нужно заплатить. Не уверен, что нашим одноклубникам это понравится.

Получается, что на осмотр Хелма и окрестностей у нас остаётся всего два дня -- 8 и 9 сентября.

Учитывая, что там есть, что посмотреть -- времени в обрез.

Приглашаются участники общества, которые принимали участие в приёме наших польских коллег 15-18 июня и естественно члены их семей.

Почётный участник: Иван Олейник /ник на сайте "Bumba"/.

Программа нашего пребывания составляется. И будет представлена в ближайшее время, как и цены на проживание и увеселительные мероприятия.

Освобождайтесь от работ и забот.

Регистрация открыта и проходит в этой теме Форума.

Михаил Кузьменчук
.

Anima
Кузьменчук Михаил запишите в участники.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
Anima написал:

Кузьменчук Михаил запишите в участники.

Итак, первый участник уже известен - это сам организатор этой поездки, Председатель Михаил Кузьменчук /"Anima"/.

Список зарегистрированных участников: http://www.ruchee...icle_id=25

Ваш, Admin

TAMARA
Я с удовольствием приму участие в посещении города Хелма и встрече с единомышленниками. С этого города у меня началось знакомство с Польшей в 1990 году... Придётся как то вписаться в предложенные сроки со своими планами... если это будет зависеть только от меня....тем более, что там нас будут ждать новые друзья... Надеюсь только на положительные эмоции, которые лучше любых лекарств продлевают нашу жизнь...

Admin
TAMARA написал:

Я с удовольствием приму участие в посещении города Хелма и встрече с единомышленниками. С этого города у меня началось знакомство с Польшей в 1990 году... Придётся как то вписаться в предложенные сроки со своими планами... если это будет зависеть только от меня....тем более, что там нас будут ждать новые друзья... Надеюсь только на положительные эмоции, которые лучше любых лекарств продлевают нашу жизнь...

Вторым участником поездки в дружественный Хелм становится "Ручайка" Тамара Бренько /ник на сайте "TAMARA"/.

Ваш, Admin

Bumba
Если виза будет многоразовая - я еду

Anima
До поездки в Хелм - ещё достаточно времени. При этом мы находимся в контакте с нашими польскими коллегами и обговариваем программу визита.
Проживание планируется в интернате учебного заведения и не будет дорогим.
При этом принимающей стороне необходимо знать - а сколько нас будет.
Иначе возникают проблемы.
Прошу Вас отрешиться от сладких июльских грёз и произвести регистрацию на форуме.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Liliya
Хотелось бы принять участие в этой поездке. Записываюсь.

Admin
Liliya написал:

Хотелось бы принять участие в этой поездке. Записываюсь.

Первую тройку участников исторической поездки "Брест - Хелм" замыкает "Ручайка" Лилия Радивонюк /"Liliya"/.

Ваш, Admin

Skaut
Witam Rowerzystów Grupy Potok Улыбчивый

Odwagi dla nie zdecydowanych!

Już od Sławatycz w Polsce będą Was pilotować Rowerzyści i wóz techniczny, który będzie wiózł Wasze bagaże.
Tak samo będzie w drodze powrotnej.
Pozdrawiam
Tomasz

Michael przetłumacz z Polskiego Подмигивание

Admin
Skaut написал:

Witam Rowerzystów Grupy Potok Улыбчивый

Odwagi dla nie zdecydowanych!

Już od Sławatycz w Polsce będą Was pilotować Rowerzyści i wóz techniczny, który będzie wiózł Wasze bagaże.
Tak samo będzie w drodze powrotnej.
Pozdrawiam
Tomasz

Michael przetłumacz z Polskiego Подмигивание

Спасибо, за новость, дорогие наши друзья из клуба "Odnowa-Chelm"!

А смысл её в том, что нашу велогруппу будет сопровождать велосипедисты и машина тех.поддержки от самой границы до Хелма. И так же -- на обратной дороге от Хелма до границы.

Так что можно будет погрузить свои вещи на авто и ехать налегке наслаждаясь пейзажами, а если что-то случится с велосипедом -- то и получить тех.помощь.

Правда, Томаш /"Skaut"/ охарактеризовал её как новость "для не решительных", но я бы её назвал "дружеской заботой".

Ваш, Админ (известный во Внешнем мире как Сергей Масленников)

Anima
Сегодня наш друг и опекун Томаш Стаховски раскрыл некоторые подробности нашего визита в Хелм.
Первый ночлег планируется в 20 километрах от города в гмине Руда-Хута .
Весьма живописном и гостеприимном месте.
Возможно проведём вечер у дружеского костра.
Так, что крутить педали придётся не более 70 километров.
А если учесть то, что мы поедем в компании с машиной технического сопровождения и местных велосипедистов - это будет приятная прогулка по незнакомым нам местам.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
Регистрируюсь, Кузьменчук Д. М..
Готов передвигаться любыми удобными способами!

Admin
Dimitry написал:

Регистрируюсь, Кузьменчук Д. М..
Готов передвигаться любыми удобными способами!

Четвёртым участником поездки в Хелм становится Дмитрий Кузьменчук /"Dimitry"/.

Ваш, Admin

Rostislav
Возьмите, пожалуйста, с собой Улыбчивый

Anima
Rostislav написал:

Едем в большое путешествия , а доктора в команде не было.
И вдруг , он чудесным образом появился.
Приветствуем тебя милый Ростислав и Добро пожаловать
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
Anima написал:

Rostislav написал:

Едем в большое путешествия , а доктора в команде не было.
И вдруг , он чудесным образом появился.
Приветствуем тебя милый Ростислав и Добро пожаловать

Прошёл год, как друг "Ручейка" из Минска Ростислав Киселёв /"Rostislav"/ участвовал последний раз в нашем велопутешествии, тогда это был "Романтический Тересполь, часть вторая" (http://www.ruchee...lbum_id=55).

Вот и теперь, он будет с "Ручейком", в этот раз тоже в интересной поездке на Хелм.

Пятым участником группы записывается Ростислав Киселёв /"Rostislav"/.

Ваш, Админ

Rostislav
Я после Тересполя ещё один раз участвовал.
http://rucheek.by/forum/viewthread.php?thread_id=225&rowstart=40#post_2939

Admin
Rostislav написал:

Я после Тересполя ещё один раз участвовал.
http://rucheek.by...#post_2939

Виноват, запамятовал... Ростислав, спасибо, вспомнил - Вы подключались в путешествии по Полесской Амазонии.

Ваш, Admin

skolopendra
И я с Вами. Заинтриговали меня ходы под городом)))

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.08 секунд
2,339,167 уникальных посетителей