Просмотр темы
 Распечатать тему
Приглашение на 1000-летие дуба в Руде-Хуте (август 2018 г.)
ekofer2
Ты Иван Олейник - обычный провокатор.
От тебя " Ручеёк" не станет лучше.

Bumba
ekofer2 написал:

Вот как бывает.На сайте " Ручейка" Иван Олейник выставляет героем человека с весьма сомнительной биографией Болденку.
Коверкать имя и фамилию других людей обычно перестают в детском садике. Мы с вами не в печочнице.
ekofer2 написал:
И пытается оскорбить Михаила Ивановича.
покажите мне место где я оскорбляю Михаила Ивановича, я заплачу вам 100 рублей!
ekofer2 написал:
Так шёл бы ты в" Радею " и проявлял там свои организаторские способности.
Первое. В каком месте и когда мы перешли с вами на ты? Второе, это ваша рекомендация или ваше требование покинуть мне ряды БГКПОО "Ручеёк" ?
ekofer2 написал:
А то, что велосипедисты в Бресте не знают " Ручеёк- это подлейшая ложь.
Знают и уважает.
Ещё одна возможность вам заработать 100 рублей!
Нас знают "ветераны" велодвижения. Новички, недавно начавшие кататься не знают нас и о нас ибо им негде видеть нас, знать нас, узнавать нас.
ekofer2 написал:

Ты Иван Олейник - обычный провокатор.
От тебя " Ручеёк" не станет лучше.
кого и на что я провоцирую? "Ручеёк" из-за меня стал хуже и в дальнейшем станет еще хуже?
Я не имею права высказывать свое мнение и мысли о деятельности и развитии клуба?
Возможно они спорны или даже ошибочны, но я делюсь ими с участниками клуба а не обсуждаю это за спиной его участников и его Председателя.
Я рад, что мои мысли вызывают отклик у участников клуба, но я огорчён, что это стало для вас причиной пытаться задеть меня.

Ваш Ваня.
Изменил(а) Bumba, 23-08-2018 13:47

Bumba
Admin написал:

Как Админ ,я бы должен сделать замечание за оффтоп,
Сергей, может как то создать новую тему и перенести это обсуждение туда дабы не было оффтопа?

VitPinsk1983
Я согласен что на председателя клуба вся организация мероприятий, пусть и другие попробуют этого хлеба. Давайте закроем эту тему. А время и наши поступки все поставят на свои места и покажут кто есть кто.

bolosha
Уважаемый Иван!О каких трёх покатушках,вы здесь пишете?
Представляю твоему вниманию путешествия за последний год:май 2017-Бучемель,июнь 2017-Белое озеро,июль 2017-Пулемец,август 2017-Берлин,сентябрь 2017-У Йожика,октябрь 2017-Пулемец,декабрь-Заказанка,январь 2018-Пулемец,февраль-Мухавец,май-У Йожика,июнь-Дом охотника,июль-Пулемец,август-Селяхи.
Проверь свою информацию,Иван!Здесь тусуются активные участники клуба.

VitPinsk1983
Иван хочет до всех довести, что все эти поездки организовал один человек Кузьменчук Михаил Иванович. И если он уйдет то кто будет дальше все это организовывать? А в Польских клубах все занимаются этим, председатель следит за правильной организацией мероприятий.

Bumba
Я имел ввиду поездки этого велосезона. Забыл про поездку на Шацкие озёра. Каюсь.

И да, во-вторых, как верно заметил Виктор, то что все это взгромоздили на Михаила Ивановича доблестно свесив ножки!
Сие есть порочная иждивенческая тактика. Уж простите, говорю как думаю.

Организует, сделает, вах хорошо едем, и то порой удручающе малым количеством человек, не сделает, вах плохо, поедем как нить сами куда нить и хоть с кем нить, но ничего не предложим для соклубников.

ПыСы Саша, похоже у меня твоя камера запасная, ты забыл на Силяхах!
Изменил(а) Bumba, 23-08-2018 14:35

Anima
VitPinsk1983 написал:

Иван хочет до всех довести, что все эти поездки организовал один человек Кузьменчук Михаил Иванович. И если он уйдет то кто будет дальше все это организовывать? А в Польских клубах все занимаются этим, председатель следит за правильной организацией мероприятий.

Он не уйдёт.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Bumba
Не хотелось бы быть вашим крестом!

Anima
Мой сын Дмитрий сказал следующее " Ты уйдёшь и Иван Олейник введёт в клуб Валентина Болденко.И он станет руководить Что ты будешь делать?".

Не думаю, что бы пережил подобное.

Надеялся, что ты смог бы меня меня заменить. Но твои слова об ограниченности клуба и его нахождение на обочине велосипедного движения были для меня неожиданно обидны. И по смыслу и по содержанию.

Вот я и решил остаться в председателях.
Создавать самому себя страдания - это уже за гранью.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Bumba
Мне очень жаль что Вы сделали такие выводы.
Но я безумно рад, что вы решили не покидать пост Председателя, ибо Вы и Ручеёк – по сути есть одно целое! Одно без другого я не могу представить и надеюсь не увижу никогда.

Я лишь надеюсь помогать Вам, помогать клубу. Горяч, излишне восторжен, многое вижу в розовом и просто неверном свете, надеюсь на помощь с вашей стороны. Улыбчивый

Всё будет хорошо, Ваш Ваня.

Anima
Моя жена прочитала пост Олейника и вынесла вердикт" Простим Ивана".
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Anima
Я сегодня по телефону, задал вопрос руководителю юбилейных торжеств в Руде- Хуте пану Krzysztofy Opasy.

" Кто приглашал на мероприятие Валентина Болденко и сопровождающих его лиц на торжества?"

Выяснялось , что никто их не приглашал .Никто.
Захотели халявки и выдвинулись.
Отсутствует у людей стыд и совесть!
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
Да он просто, этот В. Болденко, как червяк, присасывается к халяве, да что ж такое, никак не отделаться от индивида, ну хотел бы, позвонил бы кому - либо из нашего объединения, Мих. Иванычу лично в конце концов, сказал бы, мол, хочу к вам, вместе ездить с вашими друзьями, помог бы, чем мог, ничего из этого им сделано не было!! Почему такое наглое поведение? Пускай В. Болденко или его приближенные ответят комментарием, если читают сообщения участников нашего клуба, каким путем они пробираются к людям, с которыми нас связывают деловые и дружеские отношения!

ekofer2
Dimitry написал:

Да он просто, этот В. Болденко, как червяк, присасывается к халяве, да что ж такое, никак не отделаться от индивида, ну хотел бы, позвонил бы кому - либо из нашего объединения, Мих. Иванычу лично в конце концов, сказал бы, мол, хочу к вам, вместе ездить с вашими друзьями, помог бы, чем мог, ничего из этого им сделано не было!! Почему такое наглое поведение? Пускай В. Болденко или его приближенные ответят комментарием, если читают сообщения участников нашего клуба, каким путем они пробираются к людям, с которыми нас связывают деловые и дружеские отношения!

Почему такое наглое поведение?
Потому , что этому способствовал Иван Олейник.
Без его содействия ничего подобного бы не могло бы произойти.

Bumba
ekofer2 написал:

этому способствовал Иван Олейник.
Без его содействия ничего подобного бы не могло бы произойти.

Мне надо было бить ему морду!???

Появление ВБ в Руда-Хута не стало бы "событием" если бы я был не единственным представителем Ручейка!

Что до его поведения и как ему это удается, я наблюдал со стороны и было местами неудобно! ВБ авантюрист, но не дурак. Он чётко и очень грамотно выявляет "знаковые" фигуры, умеет общаться, грамотно ведет себя дабы обращать на себя внимание, умеет и любит эпатировать.
Но дальше он не умеет и не может предложить ничего более.

Михаил Иванович рассказал мне про историю с Любартовом (могу ошибаться в названии города) как и когда там оказался ВБ, знаем мы и продолжение, чем это "сотрудничество" закончилось для велоклуба этого славного города, впрочем как и для Ручейка.

VitPinsk1983
И чем это "сотрудничество" закончилось если не секрет?

Bumba
Любартов потерял нормальных нормальных партнеров в Бресте.
И в шоке от нового!

VitPinsk1983
Значит надо посетить Любартов, чтоб они вновь нашли нормальных партнеров!

Dimitry
Нет, Витя, такие партнеры нам тоже не нужны, дважды снаряд в одну воронку не попадает...

Перейти на форум:
Навигация
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
· Гостей: 14

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 215
· Новый пользователь: Anton_Patsay
Новые сообщения

· Бах и оргАн не ждут (30.11.2018): Anima (01-12-2018 18:47): Замечательную музыка представили нам арт...

· 1944 (август 2019 г.): Anima (23-11-2018 11:48): в 2014 на экраны вышел фильм «Город 44...

· Рождественские вечера на хуторе близ Шацка (23-25.12.2018): Anima (11-11-2018 13:54): Исходя из обстоятельств - обычное путеше...

· Памяти первого в мире космонавта -- собаки "Лайка" посвящается (03-04.11.2018): ekofer2 (05-11-2018 21:31): Собачку жалко.

· Путешествие "Карпатский калейдоскоп" (2019г.): KIV (04-11-2018 20:33): Имею желание присоединиться к участникам...

· Золотая осень в Беловеже (5-7.10.2018г.): LVV (08-10-2018 21:39): Фоторепортаж с сюжетом! Очень хорошо, сп...

· Приезд друзей из Хелма. Путешествие в Столицу Белорусского Полесья: Bumba (04-10-2018 17:22): Не без активного участия Михаила Иванови...

· Пару строчек с острова Крит, от Вашего велоклубника: Admin (28-09-2018 14:05): Спасибо за присланною новость, дорогой А...

· Велопутешествие "Беловежа-Пружаны-Брест" (06-08.10.2018): Admin (26-09-2018 10:32): По просьбе Виктора Клименкова (Пинск, "V...

· Приглашение на 1000-летие дуба в Руде-Хуте (август 2018 г.): Dimitry (13-09-2018 21:40): Нет, Витя, такие партнеры нам тоже не ну...