Голосование

Вам нравится дизайн нашего сайта 2019?

Да ____________

Нет ___________

Не знаю _______

Мне всё равно __

Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 7

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 218
· Новый пользователь: Dikiy

Новые сообщения

· "Гуканне вясны 2019" (13-14.04.2019г.): Anima (25-03-2019 17:44): Возражений нет. Можно приехать в пя...

· 1944 (август 2019 г.): Anima (23-03-2019 00:27): Окончательно определились с местом ночле...

· Уплата взносов за 1-е полугодие 2019 г.: Admin (21-03-2019 16:15): Ваше сообщение принято, Валентина Васи...

· Путешествие "Карпатский калейдоскоп" (2019г.): VitPinsk1983 (13-03-2019 22:31): Регистрация закончена, спасибо всем кто ...

· Эрик + Джорд: Dimitry (28-01-2019 11:11): Дорогой друг Саша! Я специально позвон...

· Председатель приглашает (12-13.01.2019г.): lizhen85 (18-01-2019 23:25): Судя по тому, что именинник не выразил б...

· Пришедшие поздравления с 2019 годом: Admin (13-01-2019 16:27): Пришло еще одно видеопоздравление от Вад...

· Рождественские вечера на хуторе близ Шацка (23-25.12.2018): Dimitry (26-12-2018 21:38): Поездка наша и ночной полет с чертями на...

· Бах и оргАн не ждут (30.11.2018): Anima (01-12-2018 18:47): Замечательную музыка представили нам арт...

· Памяти первого в мире космонавта -- собаки "Лайка" посвящается (03-04.11.2018): ekofer2 (05-11-2018 21:31): Собачку жалко.

Просмотр темы

Распечатать тему
"Гуканне вясны 2019" (13-14.04.2019г.)
Admin
Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплу?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дружно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.
Сергей Городецкий (Википедия: https://ru.wikipe...0%B8%D1%87)

Президиум нашего общественного объединения предлагает провести открытие велосипедного сезона 2019 года. Исходя из обстоятельств, это могут быть выходные: 13 и 14 апреля текущего года.

В программу будет включено:

-- велосипедное путешествие (не более, чем на 40 километров);

-- размещение на усадьбе или туристической базе в лесном массиве;

-- естественно банька на дровах (продолжительностью часиков на пять, не менее -- чтобы избежать жалоб Виктора Клименкова на то, что он никак не может согреться на клубных мероприятиях).

Все эти удобства будут оплачены из членских взносов.

Возможно, кто-то из участников предложит свой вариант программы путешествия? При этом надо ориентироваться на те объекты, где можно произвести расчёт по безналу. Пожалуйста - излагайте и предлагайте.

При это надо учитывать, что путешествие обязательно состоится в озвученные сроки. И при участии наших польских коллег.

Регистрация открыта на Форуме.

Anima

Anima
Одним из вариантов - может быть путешествие на Белое озеро и размещение на одной из баз отдыха в этом районе.
Поедем в туда на следующей неделе и постараемся договориться окончательно.
Уже сейчас появляется положительный момент.Можно заказать обед стоимостью восемь рублей и не думать где и как его готовить.
Прошу не тянуть с регистрацией.
С большой вероятностью к нам присоединятся велосипедные туристы из Белостока.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
С удовольствием фиксирую заявку на участие от нашего пинского одноклубника Валерия Аргера.

Таким образом, в команде "Ручейка" уже 2 человека.

Список зарегистрированных участников: http://www.ruchee...icle_id=43

Ваш, Admin

Selena
С удовольствием примем участие в этом путешествии
Самойленко Елена
Лебедьков Роман

bolosha
С удовольствием присоединяюсь.Болонин А.А.

Admin
Еще тройка "Ручейковцев" пополнила группу желающих "Гукаць вясну":
Елена Самойленко /"Selena"/, Роман Лебедьков /"Roman Lebedkov"/, Александр Болонин /"bolosha"/.

Ваш, Admin

Dimitry
Поеду при любом раскладе. Запишите!!

С уважением
Кузьменчук Д.М.

Admin
Dimitry написал:

Поеду при любом раскладе. Запишите!!

С уважением
Кузьменчук Д.М.

Фиксируем Ваше желание, Дмитрий Михайлович! Шестым участником команды становится "Ручейковец" Дмитрий Кузьменчук /"Dimitry"/.

Ваш, Admin

RO_PTTK_Bialystok
Вечер добры, друзья из Беларуси!

Команда Regionalny Oddzial PTTK Bialystok будет рада принять участие в путешествии "Гуканне вясны 2019" (12-14 апреля 2019 года) в составе:

Orłowska Elżbieta (председатель велосипедного клуба RO PTTK Bialystok);
Podliński Robert Tomasz (заместитель председателя велосипедного клуба RO PTTK Bialystok);
Podolska Barbara (RO PTTK Bialystok);
Olesiuk Małgorzata (участник RO PTTK Bialystok);
Olesiuk Włodzimierz (участник RO PTTK Bialystok).

Admin
RO_PTTK_Bialystok написал:

Вечер добры, друзья из Беларуси!

Команда Regionalny Oddzial PTTK Bialystok будет рада принять участие в путешествии "Гуканне вясны 2019" (12-14 апреля 2019 года) в составе:

Orłowska Elżbieta (председатель велосипедного клуба RO PTTK Bialystok);
Podliński Robert Tomasz (заместитель председателя велосипедного клуба RO PTTK Bialystok);
Podolska Barbara (RO PTTK Bialystok);
Olesiuk Małgorzata (участник RO PTTK Bialystok);
Olesiuk Włodzimierz (участник RO PTTK Bialystok).

Приветствуем на сайте "Ручейка" наших друзей и партнёров из PTTK Белосток!

С радость фиксируем имена "пятёрки" из Белостока:
Orłowska Elżbieta, Podliński Robert Tomasz, Podolska Barbara, Olesiuk Małgorzata, Olesiuk Włodzimierz.

Ваш, Admin

FireBird88
Желаю тоже "Пагукаць вясну", Владимир Дороткевич.

Admin
FireBird88 написал:

Желаю тоже "Пагукаць вясну", Владимир Дороткевич.

Фиксирую Ваше желание, уважаемый Владимир: 12-м участником открытия велосипедного сезона становится "Ручейковец" Дороткевич Владимир /"FireBird88"/.

Ваш, Admin

Anima
Уважаемые одноклубники!

Зона отдыха , где мы будем отдыхать 13- 14 апреля в состоянии принять на постой только 14 велосипедных туристов .По достижению этой цифры регистрация будет закрыта.
Последующие желающие принять участие будут оплачивать ночлег исходя из собственных средств и на соседней туристической базе.
Так,что осталось всего 2/два / вакантных места в апартаментах.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Liliya
Так же хочу принять участие в данном весеннем велопробеге.

Admin
Liliya написал:

Так же хочу принять участие в данном весеннем велопробеге.

Лилия Радивонюк /"Liliya"/ успевает зарегистрироваться на открытие сезона.

Кто же будет последним?

Ваш, Admin

LVV
Запишите на поездку., пожалуйста и меня. Валентина.

Admin
LVV написал:

Запишите на поездку., пожалуйста и меня. Валентина.

Фиксируем Ваше желание, уважаемая Валентина! В команду вливается "Ручайка" Валентина Луковец /"LVV"/.

Ваш, Admin

Selena
Пишу о красивом,уютном месте буквально вчера о котором узнала, с новейшим аквацентром,открытым год назад на территории санатория "Надзея" что в сторону Кобрина.
Пройдясь по огромной территории санатория я подумала что это шикарное место для открытия велосезона.Тишина,различные беседки,мангалы,дорожки прям велосипедные.
Но главное это аквацентр с различными подводными массажами,финской сауной и турецкой баней в которую за неделю нужно записываться,а за окнами во время водных процедур наслаждаешься красивыми,лесными деревьями.
Все демократично и приветливо.
И рады будут приветствовать велоклуб с размещением,дали буклеты с телефонами.
Может эта информация будет интересна для обсуждения если не в этот раз,так для дальнейших планов.

Admin
Selena написал:

Пишу о красивом,уютном месте буквально вчера о котором узнала, с новейшим аквацентром,открытым год назад на территории санатория "Надзея" что в сторону Кобрина.
...

Это, конечно, всё хорошо. Но сегодня уже позновато менять намеченный маршрут на Белое озеро. В наше быстротечное время - 5 дней это много для "раскачки".

Лена, хотелось бы узнать больше конкретики: цены, качество, условия. Сможете ли Вы организовать поездку туда. Вот такие простые вопросы родились.

Ваш, Admin

Selena
В данной теме спустя 5 дней конечно позновато предлагать что либо тем более Белое Озеро мне нравится и наверняка там уже все организовано,продумано и договорено.Но вот день назад только узнала и написала.
Позвонив по телефонам узнала стоимость проживания
1чел.в 1местн.номере 19р.20к.
2хместн. 15р.30к.с человека
В номере все удобства
Дневное питание 18р.
Звонить надо заранее и уточнять наличие мест и кол-во человек.
Баньки на дровах там нет,а банный комплекс на 2часа стоит 15р.с человека
Водные процедуры без сауны 5р.за 1час
Поделиться информацией о которой узнала,помочь если надо,поучаствовать,написать отзыв,стихи под вдохновение или благодарность-это я могу.
А вот быть организатором,руководителем,экскурсоводом,выступать перед публикой-я не могу,т.к.в этом нужно обладать умением и талантом,которых у меня,к сожалению,нет.
Да я и дорогу то показать не смогу изза плохого ориентирования на местности или памяти.
И поэтому всегда восхищаюсь теми,кто это делает,умеет и у него получается.
Уважаемый Admin,если эта информация в данной теме была неуместна,несвоевременна,да еще не по силам организовать тому,кто предложил,написал,то удалите пожалуйста.

Перейти на форум:
Время загрузки: 1.31 секунд
3,718,095 уникальных посетителей