Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 203
· Новый пользователь: TAMARA

Новые сообщения

· 1944 (август 2019 г.): Anima (16-07-2019 23:38): Состав польской группы велосипедистов ...

· PTTK Белосток приглашает в Подляшское воеводство (июль 2019г.): LVV (15-07-2019 18:53): Спасибо за насыщенную , наполненную и оч...

· Уплата взносов за 2-е полугодие 2019 г.: VitPinsk1983 (11-07-2019 13:43): Заплатили взносы за 2-ю половину 2019 го...

· Приглашение на 19 молодёжные игры в Ломже (26.06-01.07.2019): Dimitry (10-07-2019 22:30): Круто, Витя! Горжусь Вами! Ты и твои род...

· Отдых на Белом озере (09-11 августа 2019): Admin (09-07-2019 20:48): Регистрация продолжается до 20.07.2019 г...

· Уплата взносов за 1-е полугодие 2019 г.: Admin (19-06-2019 18:45): С возвращением, Тамара Николаевна! ...

· Путешествие "Город-крепость Каменец-Подольский" (сентябрь 2019г.): Admin (05-06-2019 21:32): Во время путешествия в Карпаты активный ...

· Путешествие "Карпатский калейдоскоп" (2019г.): Admin (31-05-2019 23:36): Следующие несколько снимков из фотогалер...

· "Гуканне вясны 2019" (13-14.04.2019г.): Admin (17-04-2019 12:32): Хочу поблагодарить Александра Александро...

· Эрик + Джорд: Dimitry (28-01-2019 11:11): Дорогой друг Саша! Я специально позвон...

Просмотр темы

Распечатать тему
"Гуканне вясны 2019" (13-14.04.2019г.)
Admin
Регистрация завершена на поездку "Гуканне вясны 2019". Всем - спасибо!

Ваш, Admin

VitPinsk1983
Спасибо Елена за предложения с санаторием "Надзея". Я посмотрел их сайт и к сожалению цены меня не порадовали. Плюс кухни там нету, что бы приготовить обед и ужин.Баньки на дровах там нет,а банный комплекс на 2часа стоит 15р.с человека. Так что пока у БГКПОО "Ручеёк" нет спонсор то для многих участников клуба это будет дорого.

Dikiy
Всем Привет,как мне попасть на "Гуканне", регистрация завершена, возможность​ есть как-то туда попасть!? Недавно зарегистрировался...

Anima
Dikiy написал:

Всем Привет,как мне попасть на "Гуканне", регистрация завершена, возможность​ есть как-то туда попасть!? Недавно зарегистрировался...

Для начала, хорошо бы представиться и поведать каким путём собираетесь добираться до этого самого "Гукання "?
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dikiy
Хонюк Сергей Викторович из Пинска, знаю Клименкова и Аргера Валеру, добираться буду на велосипеде, в субботу с утра выеду.

Anima
Dikiy написал:

Хонюк Сергей Викторович из Пинска, знаю Клименкова и Аргера Валеру, добираться буду на велосипеде, в субботу с утра выеду.

Возражений нет.
Можно приехать в пятницу вечером и в субботу отправиться со всей группой на маршрут.
Ночлегом обеспечим.
При этом любой другой вариант прибытия и убытия принимается.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Anima
12 апреля (пятница)

15:00
Прибытие в Брест на автомобиле польских участников

Обмен злотых на белорусские рубли по наиболее выгодному курсу.

Расселение в Брестском областном центре туризма и краеведения по улице Машерова 22 (с
Ок. 17:00
Полный обед в столовой
17:30-19:00
Свободное время
19:00-20:00
Пробная езда на предоставляемых велосипедах.

13 апреля (суббота)
10:30
Выезд на дистанцию
13:30
Прибытие на базу отдыха "Белое озеро" (около 40 километров по хорошей асфальтированной дороге).

Обед (стоимость 8 рублей)
16:00-18:00
Экскурсия по окрестностям
18:00-24:00
Русская баня с вениками и мини-бассейном с холодной водой.
Там же общение, планы на будущее. Пиво и Воды и закуска.
(Желательно иметь банные принадлежности)

14 апреля (воскресенье)
10:00
Завтрак, два варианта:
1. В кафе (стоимость 7 рублей).
2. По месту проживания (продукты можно купить в магазине).
11:00
Отъезд в Брест -- 40 километров по хорошей асфальтированной дороге.
Прибытие в Брест
После 15:00
Отъезд на родину польских участников на автомобиле (время определяют сами участники)
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
Принято!

VitPinsk1983
К сожалению меня не будет на данном мероприятии. Очень жаль.

SergejBud
В порядке исключения, прошу организаторов изыскать возможность и включить меня в число участников велосипедного путешествия.
Соскучился по приличной компании и тёплому весеннему ветерку.
С условиями участия ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

Ваш покорный Слуга - Сергей Будник

Anima
SergejBud написал:

В порядке исключения, прошу организаторов изыскать возможность и включить меня в число участников велосипедного путешествия.
Соскучился по приличной компании и тёплому весеннему ветерку.
С условиями участия ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

Ваш покорный Слуга - Сергей Будник

Найдётся и для Вас Сергей Петрович местечко возле тёплой печки.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
В наше время такие обороты речи, как "Ваш покорный Слуга" редки. Сейчас модно быть "Господином", а не "Слугой"...

Но только став полезным, оказав уважение - мы можем "людьми зваться"...

Итак, 17 участником экспедиции по "Гуканню вясны" становится друг "Ручейка" Сергей Будник /"SergejBud"/.

Список участников:
http://www.ruchee...icle_id=43

Ваш, Админ

Anima
Велосипедисты из Белостока проявятся в Бресте 12 апреля после 14 часов. Будут проживать в центре туризма по улице Машерова 22. Желающие пообщаться с ними - могут сделать это без труда.
Стартуем на Белое озеро 13 апреля в 10 -30 утра.
Желательно прибыть на Машерова не позднее 10 часов 15 минут.
Желательно иметь при себе кружку и вилку.
Наличие запасной камеры - обязательно.
Приятно всей командой выехать.
Володя Дороткевич будет сопровождать группу на автомобиле - так, что будем ехать налегке.
Приглашаем тех, кто пожелает прокатиться в хорошей компании - без ночлега.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Anima
Благодарим Елену Самойленко Владимира Дороткевича за огромную помощь в организации мероприятия и приёме гостей.
В обратный ехали против ветра. Было тяжело.
Валера Аргер и Хонюк Сергей прикрыли группу - своими телами / в прямом смысле этого слова/ и довели наших гостей до финишной черты.
Пожилые люди , женщины да ещё и гости заслуживают внимания от начала и до завершения мероприятия.

Ещё раз убедился, что полешуки - ответственные люди.
При этом председатель объединения и его заместитель отказались сопровождать гостей , что для меня мало понятно.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Dimitry
По дороге случилась техническая неполадка, пришлось повозится, поэтому сильно отстали. Я думаю, что наши польские друзья не будут роптать на нас за это и простят нас. Мы развлекали наших друзей как могли, парили их в бане веничками и веселились. Так что мы не отказывались их провожать, просто стечение обстоятельств. Спасибо всем за теплую компанию и чудесное времяпровождение. Извиняйте если чего не так.

Liliya
Мне кажется все было замечательно: погода радовала, хотя было очень ветренно и ехать трудновато, особенно с непривычки после долгой зимы. Спасибо за организацию и, конечно, за хорошую компанию. Прекрасные выходные.

Dikiy
Всем, спасибо, за прием, все было хорошо! Фотоотчет потом закину.

Selena
Спасибо огромное Михаилу Ивановичу Кузьменчуку за идею, организацию, возможность прокатиться, весело и хорошо провести время в компании. Даже помощь в подготовке к этому мероприятию доставила мне удовольствие, спасибо за возможность получить этот опыт.
С Ручейком не соскучишься и старость дома не застанет.

Dikiy
Фото закинул в facebook, на сайте​ надо все обрезать и размер уменьшать, ссылка https://www.facebook.com/groups/190332185190125/permalink/274185306804812/

Anima
Dikiy написал:

Фото закинул в facebook, на сайте​ надо все обрезать и размер уменьшать, ссылка https://www.facebook.com/groups/190332185190125/permalink/274185306804812/

Уважаемый Сергей!
Пожалуйста произведи все необходимы манипуляции с фотографиями.
Обрежь , измени размер.
Да и написать несколько слов о том , где произведена съёмка и кто изображён не будет лишним.
Facebook,это конечно хорошо , но нам интересна информация размещённая именно на сайте.
Предполагаю, что на это надо затратить определённое время, но таковы традиции.
На форуме можно посмотреть примеры такой работы и если возникнут трудности посоветоваться с администратором сайта .
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Перейти на форум:
Время загрузки: 1.32 секунд
4,116,360 уникальных посетителей