Авторизация

Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте

· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 207
· Новый пользователь: IzaWalentynowicz

Новые сообщения

· Путешествие года - Каменец-Подольский /Украина/ (02-05 июля 2020г.): Admin (05-12-2019 06:16): Выполняется Ваше желание, уважаемый Вл...

· Рождественская ночь на Белом озере. Праздник продолжается. (05-07.01.2020): Admin (25-11-2019 22:30): Сразу видна продуманность решения и за...

· Ноябрьский отдых на Шацких озёрах (07-09.11.2019): Dimitry (12-11-2019 15:21): Наш отдых как всегда удался на славу! Че...

· Велопутешествие "Дождливая осень 2019" (12-13 октября 2019): Anima (18-10-2019 13:02): Во время поездки в Мухавец вернулись к о...

· Ежегодный велопробег "Памяти Юзефа Крашевского" (21-23.09.2019): Admin (30-09-2019 23:36): Хочу поблагодарить нашего давнего друга ...

· А кто это с горочки спустился? (07-09 сентября 2019г.): IzaWalentynowicz (11-09-2019 23:35): Drogi Michale, Dmity i inny szanowni kol...

· Путешествие в дождливую осень (сентябрь-ноябрь 2019): Anima (20-08-2019 19:08): Исходя из пожелания трудящихся - принято...

· Отдых на Белом озере (09-11 августа 2019): Anima (18-08-2019 18:49): Моменты путешествия участников "Ручейка"...

· 1944 (август 2019 г.): Admin (12-08-2019 14:59): Продолжение дублирования снимков из ново...

· PTTK Белосток приглашает в Подляшское воеводство (июль 2019г.): Admin (30-07-2019 06:57): Польские друзья прислали несколько фото ...

Просмотр темы

Распечатать тему
Велопутешествие "Дождливая осень 2019" (12-13 октября 2019)
Admin
В октябре и в ноябре
Каждый зверь в своей норе
Сладко спит и видит сны
В ожидании весны.
Только маленькую Катю
Вынимают из кровати,
Умывают в пять минут,
В садик за руку ведут.
Во дворе еще темно,
Машет бабушка в окно.

Е. И. Жданова "В октябре"

Большая группа участников нашего общественного объединения высказалась о поездке в октябре в посёлок Мухавец для принятия целительных процедур в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Полюбилась им замечательная банька, бассейн с пушками, отличный тренажёрный зал.

Теннис и бильярд.

Да и туристический центр вполне удобен для проживания. Там всегда тепло и уютно.

Вышел из двери -- и ты уже в кафе с хорошим ассортиментом и вполне демократичными ценам.

Рядышком несколько магазинов - бери не хочу.

Приехали - расположились, отобедали и вот уже у тёплой печки вдыхаем жар русской баньки на дровах.

Пяти часов удовольствия будет достаточно? Мало? Добавим - сколько скажите.

Волшебная октябрьская ночь успокоит уставших путников.

Уже можно мечтать.

Услуги проживания и оздоровительных процедур -- будут оплачены из членских взносов.

Приглашённым придётся оплатить 19 рублей 99 копеек.

Так, что встречаемся в 12 часов дня у пограничного перехода "Варшавский мост" 12 октября 2019 года.

Сопутствующие путешествию развлечения и дорожные достопримечательности будут придуманы и изложены на сайте в доступной форме.

Регистрация открыта в этой теме Форума.

Михаил Кузьменчук

Dimitry
Замечательная новость, Михал Иванович!
Вновь не без Вашей волшебной руки состоится это радостное октябрьское велосипедное событие! Как всегда я в этих рядах!
Помечаю в записной книжке и предвкушаю жаркий расслабляющий пар прекрасной баньки и тёплый, ласковый, ставший уже родным, кров туристической базы п. Мухавец.

FireBird88
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Энергия" несомненно лучший в Бресте.
С удовольствием посетим его вновь.

Прошу произвести регистрацию:
Дороткевич Владимир
Дороткевич Павел

Admin
Сразу три имени пополняют список октябрьских путешественников:
Дмитрий Кузьменчук /"Dimitry"/, Владимир Дороткевич /"FireBird88"/ и Павел Дороткевич.

Зарегистрированные участники: http://www.ruchee...icle_id=49

Ваш, Admin

Anima
Обращение к тем,кто произвёл и ещё произведёт регистрацию на путешествие в Мухавец 12 октября.
Прежде ,чем выразить своё желание письменно, подумай - сможешь ли ты туда поехать
Выкидывать на ветер скудные общественные деньги - непозволительная роскошь.
Так,что если не уверен на 100%, что примешь участие - лучше не регистрируйся.
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

bolosha
Еду!Прошу зарегистрировать,Сергей Олегович.

Anima
Получили предварительное приглашение от Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
и велосипедной общественности города Мендзыжеца-Подляского участвовать в велосипедном путешествии в окрестностях этого замечательного города.
Не более 35 километров.
Давненько там не бывали. Но нас не забыли.
Окончательная программа пока не составлена. Срок проведения первые выходные октября.
Обеспечат бесплатное размещение на матах в спортивном зале и посещение бассейна.
Как доехать туда и обратно существуют несколько вариантов.
Есть желающие?
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Liliya
Конечно есть. Я желаю поехать. Действительно давно не были.

Liliya

Anima
Liliya написал:

Конечно. Я желаю поехать. Действительно давно не были.

Значит нас уже двое. Надеюсь, что пожелают ещё двое и можно будет готовить путешествие конкретно.
АУ.
Изменил(а) Anima, 28-09-2019 13:58
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

Admin
bolosha написал:

Еду!Прошу зарегистрировать,Сергей Олегович.

Ваша просьба, уважаемый Александр, выполняется -- пятым участником путешествия становится "Ручейковец" Александр Болонин /"bolosha"/.

Ваш, Admin

LVV
Хочу зарегистрироваться на эту осеннюю поездку, Луковец Валентина

Admin
Liliya написал:

Прошу прощения, Лилия Александровна, за то что сразу не внёс Ваше имя в список!

Исправляю свою оплошность - шестым участником велопутешествия "Дождливая осень 2019" становится "Ручайка" Лилия Радивонюк /"Liliya"/.

Ваш, Admin

Admin
LVV написал:

Хочу зарегистрироваться на эту осеннюю поездку, Луковец Валентина

Успевает и таким образом закрывает регистрацию наша уважаемая Валентина Луковец /"LVV"/.

Ваш, Admin

Admin
Команда из 7 (семи) любителей родного края и ЗОЖ собрана.

Регистрация, как было объявлено ранее -- закончена. Спасибо -- всем!

Ваш, Admin

TAMARA
я только сегодня зашла на сайт... я хочу тоже поехать в эту поездку.. почему так быстро все решилось... 22 го говорили о ней и вопрос был не решен... если можно зарегистрируйте меня на эту поездку... очень хочется поучаствовать в ней...

Admin
TAMARA написал:

я только сегодня зашла на сайт... я хочу тоже поехать в эту поездку.. почему так быстро все решилось... 22 го говорили о ней и вопрос был не решен... если можно зарегистрируйте меня на эту поездку... очень хочется поучаствовать в ней...

Тамара Николаевна, надо почаще заходить на сайт. Регистрация была открыта с 21 августа по 5 сентября. Оплата по безналичному расчёту, счета уже оплачены через банк.

Если Вы действительно хотите поучаствовать - Вам придётся за себя платить самостоятельно, раз Вы опоздали с регистрацией.

Это было оговорено сразу: "Приглашённым придётся оплатить 19 рублей 99 копеек."

Вопрос закрыт окончательно.

Ваш, Admin

TAMARA
Приятного отдыха!

Anima
Дорогая Тамара!

Как бы хотелось ,чтобы участники общества посещали сайт. Ведь это средство общение.
Для того, чтобы он функционировал - нужно прилагать усилия , вкладывать средства.
Сергей Масленников на общественных началах много лет поддерживает его жизнеспособность .
Хотя собственных проблем у него " Выше крыши"
Как Вы наверное знаете в нашем обществе нет бухгалтера .
Никто не хочет это делать .
Приходится мне исполнять эти обязанности.
Ходить в банк ,выписывать счета ,печатать платёжки и прочее,прочее...
Отсутствует также и секретарь .
Собственно и председатель общества отсутствует.
Осталась одна Таня.
Учитывая Ваше желание участвовать в мероприятии- буду персонально выписывать счета и оплачивать их в банке.
Вас же прошу быть внимательным к тому,что происходит в общественном объединении " Ручеёк"
Регистрируем Бренько Тамару Николаевну.
Изменил(а) Anima, 25-09-2019 23:38
Михаил Кузьменчук
Моб. 529-04-16 (МТС)

robin60
Prosimy zarejestrować nas na podróż 12 - 13 października 2019 roku: Robert Podliński i Podlińskia lena.

Koszt podróży płacimy po przyjeździe do Brześcia.

Перейти на форум:
Время загрузки: 1.69 секунд
4,362,362 уникальных посетителей